В мае 2008 была создана успешная команда компании AIR TEAM, которая продолжает расширяться, подтверждая репутацию компании в Чехии и по всей Европе

С гордостью представляем вам состав нашей команды на этом сайте.

 

      Sales & Marketing

Dominique Rathgeber
Regional Sales Manager
Germany

Tel.: +49 170 / 38 50 704
Email: dominique@airteam.eu
Francesca Razzano
Territory Sales Manager
Italy & France

Tel.: +39 339 771 2973
Email: francesca@airteam.eu
Mateusz Blicharz
Regional Sales Manager
Poland

Tel.: +48 226 022 136
Email: mateusz@airteam.eu
Rene Graef
Business Development
Germany

Tel.: +420 725 508 058
Email: rene@airteam.eu
Istvan Horvath
Regional Sales Manager
Hungary

Tel.: +36 70 538 4491
Email: istvan@airteam.eu
Václav Bednář
Marketing Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: bednar@airteam.cz
     
Petr Polák
Sales Director

Tel.: +420 721 420 000
Email: polak@airteam.cz
Dr. Petr Polák
Managing Director

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Jan Polák
Sales Executive

Tel.: +420 725 508 058
Email: jan@airteam.cz

      Customer Support & Administration

Jakub Dryska
Sales Support Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: jakub@airteam.cz
Alžběta Hanáčková
Backoffice Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: hanackova@airteam.cz
Michal Teplý
Director of Operations

Tel.: +420 725 508 058
Email: teply@airteam.cz
Věra Gruberová
Chief Accountant

Tel.: +420 725 508 058
Email: gruberova@airteam.cz

Anna Ivlieva
Order Management Leader

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: anna@airteam.cz

Václav Novák
IT / Ecommerce

Tel.: +420 725 508 058
Email: novak@airteam.cz

     
Alona Ionik
Backoffice Support

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: alona@airteam.eu
Simona Zedníčková
Backoffice Support

Tel.: +420 725 508 058
Email: zednickova@airteam.cz
 

        Production & Maintenance

Michael Formánek
Maintenance Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Petr Jedelský
Avionics Technician

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz

Tomáš Maršálek
Head of office of airworthiness

Tel.: +420 778 777 455
Email: service@airteam.cz

98% самых продаваемых товаров в наличии

98% самых продаваемых товаров в наличии

Более 10000 единиц в наличии. Все товары, которые находятся у нас на складе, доступны для немедленной отправки. Если вы разместили заказ до 13:00, он будет отправлен в тот же день.

Быстрая доставка

Быстрая доставка

Доставка ваших заказов от двери до двери в сотрудничестве с самыми быстрыми курьерскими службами. В случае доставки в страну, которая является членом ЕС товар не подлежит таможенной очистке.

Бесплатная доставка! Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Бесплатная доставка! Нажмите здесь, чтобы узнать больше

Вам не нравится платить за доставку? Без проблем. Мы решили отменить и не взимать плату за доставку для заказов, которые соответствуют следующим условиям. Присоединяйтесь к более чем 10000 довольных клиентов в 25 странах.

Лучшая подержка клиентов

Лучшая подержка клиентов

Нуэна помощь в выборе правильного товара? Возникли какие-либо проблемы во время эксплуатации? Не стесняйтесь связаться с нами по телефону, электронной почте или в онлайн чате.