Dal maggio 2008, la squadra di persone che costituisce il team di successo di AIR TEAM lavora per offrire un ottimo servizio e diffondere la buona reputazione dell'azienda oltre i confini della Repubblica Ceca, per arrivare in tutta Europa.

È con onore e piacere che vi presentiamo i membri del nostro team su questo sito.

 

      Sales & Marketing

Dominique Rathgeber
Regional Sales Manager
Germany

Tel.: +49 170 / 38 50 704
Email: dominique@airteam.eu
Francesca Razzano
Territory Sales Manager
Italy & France

Tel.: +39 339 771 2973
Email: francesca@airteam.eu
Rene Graef
Business Development
Germany

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Istvan Horvath
Regional Sales Manager
Hungary

Tel.: +36 70 538 4491
Email: istvan@airteam.eu

Petro Kogut
Regional Sales Manager
Poland

Tel.: +48 226 022 136
Email: kogut@airteam.eu

Petr Polák
Sales Director

Tel.: +420 721 420 000
Email: polak@airteam.cz
Dr. Petr Polák
Managing Director

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Jan Polák
Sales Executive

Tel.: +420 725 508 058
Email: jan@airteam.cz

      Customer Support & Administration

Jakub Dryska
Sales Support Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: jakub@airteam.cz
Alžběta Hanáčková
Backoffice Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: hanackova@airteam.cz
Michal Teplý
Director of Operations

Tel.: +420 725 508 058
Email: teply@airteam.cz
Věra Gruberová
Chief Accountant

Tel.: +420 725 508 058
Email: gruberova@airteam.cz

Anna Ivlieva
Order Management Leader

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: anna@airteam.cz

Václav Novák
IT Support

Tel.: +420 725 508 058
Email: novak@airteam.cz

        Production & Maintenance

Michael Formánek
Maintenance Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Oleksiy Panchenko
Avionics Technician

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: service@airteam.cz

Tomáš Maršálek
Head of office of airworthiness

Tel.: +420 778 777 455
Email: service@airteam.cz

Petr Jedelský
Avionics Technician

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Il 98% dei prodotti più venduti è disponibile

Il 98% dei prodotti più venduti è disponibile

Più di 10.000 unità in stock. Tutti i prodotti che abbiamo in magazzino sono immediatamente disponibili per la spedizione. Se concludi l'ordine entro le 13:00, spediamo il giorno stesso.

Consegna veloce

Consegna veloce

Consegna a domicilio dei vostri ordini grazie alla collaborazione con i corrieri più veloci. Nel caso di consegna in un altro Stato membro dell'UE, le merci non sono soggette a sdoganamento. 

Ottima assistenza clienti

Ottima assistenza clienti

Hai bisogno di aiuto per scegliere il prodotto giusto? Hai problemi con l'utilizzo o l'operatività? Non esitare a contattarci per telefono, e-mail o chat online.