Depuis mai 2008, le team de personnes qui composent l'équipe d'AIR TEAM travaille pour offrir un excellent service et répandre la bonne réputation de l'entreprise au-delà des frontières de la République tchèque, pour arriver à travers l'Europe.

C'est avec honneur et plaisir que nous vous présentons les membres de notre équipe sur ce site.

 

      Sales & Marketing

Dominique Rathgeber
Regional Sales Manager
Germany

Tel.: +49 170 / 38 50 704
Email: dominique@airteam.eu
Francesca Razzano
Territory Sales Manager
Italy & France

Tel.: +39 339 771 2973
Email: francesca@airteam.eu
Mateusz Blicharz
Regional Sales Manager
Poland

Tel.: +48 226 022 136
Email: mateusz@airteam.eu
Rene Graef
Business Development
Germany

Tel.: +420 725 508 058
Email: rene@airteam.eu
Istvan Horvath
Regional Sales Manager
Hungary

Tel.: +36 70 538 4491
Email: istvan@airteam.eu
Václav Bednář
Marketing Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: bednar@airteam.cz
     
Petr Polák
Sales Director

Tel.: +420 721 420 000
Email: polak@airteam.cz
Dr. Petr Polák
Managing Director

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Jan Polák
Sales Executive

Tel.: +420 725 508 058
Email: jan@airteam.cz

      Customer Support & Administration

Jakub Dryska
Sales Support Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: jakub@airteam.cz
Alžběta Hanáčková
Backoffice Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: hanackova@airteam.cz
Michal Teplý
Director of Operations

Tel.: +420 725 508 058
Email: teply@airteam.cz
Věra Gruberová
Chief Accountant

Tel.: +420 725 508 058
Email: gruberova@airteam.cz

Anna Ivlieva
Order Management Leader

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: anna@airteam.cz

Václav Novák
IT / Ecommerce

Tel.: +420 725 508 058
Email: novak@airteam.cz

     
Alona Ionik
Backoffice Support

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: alona@airteam.eu
Simona Zedníčková
Backoffice Support

Tel.: +420 725 508 058
Email: zednickova@airteam.cz
 

        Production & Maintenance

Michael Formánek
Maintenance Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Petr Jedelský
Avionics Technician

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz

Tomáš Maršálek
Head of office of airworthiness

Tel.: +420 778 777 455
Email: service@airteam.cz

98% des produits les plus vendus sont disponibles

98% des produits les plus vendus sont disponibles

Plus de 10000 pièces en stock. Toutes les marchandises que nous avons en stock sont immédiatement disponibles pour l'expédition. Si vous passez la commande avant 13h, elle est expédiée le même jour.

Livraison rapide

Livraison rapide

Livraison à domicile de vos commandes en collaboration avec les courriers les plus rapides. Dans le cas d'une livraison dans un autre État membre de l'UE, les marchandises ne sont pas soumises au dédouanement.

Excellent support client

Excellent support client

Avez vous besoin d'aide pour choisir le bon produit? Avez-vous des problèmes avec l'utilisation ou l'opération? N'hésitez pas à nous contacter par téléphone, email ou chat en ligne.