Seit seiner Gründung im Jahre 2008 trägt das AIR TEAM-Team den guten Namen und die erstklassigen Leistungen durch die gesamte Tschechische Republik und ganz Europa fort.

Wir fühlen uns geehrt und freuen uns, Ihnen auf dieser Seite die Mitglieder unseres Teams vorstellen zu dürfen.

 

      Sales & Marketing

Dominique Rathgeber
Regional Sales Manager
Germany

Tel.: +49 170 / 38 50 704
Email: dominique@airteam.eu
Francesca Razzano
Territory Sales Manager
Italy & France

Tel.: +39 339 771 2973
Email: francesca@airteam.eu
Rene Graef
Business Development
Germany

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Istvan Horvath
Regional Sales Manager
Hungary

Tel.: +36 70 538 4491
Email: istvan@airteam.eu

Petro Kogut
Regional Sales Manager
Poland

Tel.: +48 226 022 136
Email: kogut@airteam.eu

Petr Polák
Sales Director

Tel.: +420 721 420 000
Email: polak@airteam.cz
Dr. Petr Polák
Managing Director

Tel.: +420 725 508 058
Email: airteam@airteam.cz
Jan Polák
Sales Executive

Tel.: +420 725 508 058
Email: jan@airteam.cz

      Customer Support & Administration

Jakub Dryska
Sales Support Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: jakub@airteam.cz
Alžběta Hanáčková
Backoffice Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: hanackova@airteam.cz
Michal Teplý
Director of Operations

Tel.: +420 725 508 058
Email: teply@airteam.cz
Věra Gruberová
Chief Accountant

Tel.: +420 725 508 058
Email: gruberova@airteam.cz

Anna Ivlieva
Order Management Leader

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: anna@airteam.cz

Václav Novák
IT Support

Tel.: +420 725 508 058
Email: novak@airteam.cz

        Production & Maintenance

Michael Formánek
Maintenance Manager

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Oleksiy Panchenko
Avionics Technician

Tel.: +44 23 8228 0817
Email: service@airteam.cz

Tomáš Maršálek
Head of office of airworthiness

Tel.: +420 778 777 455
Email: service@airteam.cz

Petr Jedelský
Avionics Technician

Tel.: +420 725 508 058
Email: service@airteam.cz
Schnelle Lieferung

Schnelle Lieferung

Direkte Lieferung Ihrer Bestellungen mit den schnellsten Paketdiensten. Bei Lieferungen in die meisten EU-Staaten sind unsere Waren nicht Zollpflichtig.

Bester Kundenservice

Bester Kundenservice

Brauchen Sie Hilfe, um das richtige Produkt zu finden? Haben Sie Fragen zur Bedienung oder Anwendung? Kontaktieren Sie uns gerne per Telefon, E-Mail oder Online-Chat,